Новинка

Часы Guardo SA03021-1 (m.SBl)
- В наличии
- Код: 5903814020415
9 800 ₴
+380 (67) 610-90-67
- +380 (95) 470-95-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские наручные часы Guardo
Guardo SA03021-1 (m.SBl)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guardo |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Скелетон | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Механізм | |
| Калібр | 82S3 |
- Цена: 9 800 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка Guardo


