Новинка

Часы настенные Seiko QXM608B
- В наличии
23 000 ₴
+380 (67) 610-90-67
- +380 (95) 470-95-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные Seiko
Часы настенные Seiko QXM608B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Индексы |
| Маятник | есть |
| Голосовое оповещение | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 211 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Длина | 550 мм |
- Цена: 23 000 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка Seiko

