
Часы настенные Seiko QXM610B
- В наличии
18 300 ₴
+380 (67) 610-90-67
- +380 (95) 470-95-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные Seiko
Часы настенные Seiko QXM610B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | есть |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Стрілки | |
| Секундна стрілка | Плавна секундна стрілка |
| Додаткові Функції | |
| Сповіщення | Мелодія |
- Цена: 18 300 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка Seiko

