
Часы GUESS GW0876L3
- В наличии
- Код: 091661563850
9 750 ₴
7 800 ₴
-20%
+380 (67) 610-90-67
- +380 (95) 470-95-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские наручные часы GUESS
GUESS GW0876L3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 7 800 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка GUESS










