
Часы настенные Power PW0523AKS
- Готово к отправке
- Код: 69000021
2 202 ₴
- +380 (95) 470-95-90
Часы настенные Power PW0523AKS
Power — это умный центр вашего пространства. Он сочетает привычную элегантность стрелочного циферблата с информативным электронным дисплеем, создавая ощущение технологической завершенности.
Помимо точного отображения часов и минут, цифровая табло показывает дату, день недели, месяц, год и температуру в помещении — все структурировано, четко и удобно для быстрого восприятия. Это решение, которое позволяет одним взглядом оценить ритм дня и условия вокруг.
Бесшумный механизм с плавным ходом секундной стрелки обеспечивает комфортную атмосферу без лишних звуков — идеальное решение для спальни, гостиной, офиса или рабочего кабинета. Это сочетание эстетики и функциональности, которое ежедневно работает для вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Да |
| Термометр | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Да |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Высота | 415 мм |
| Стрілки | |
| Секундна стрілка | Плавна, безшумна |
- Цена: 2 202 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка Power





