
Часы Seiko CS Dress SUR603P1 Diamond Collection
- В наличии
- Код: 4954628255884
25 000 ₴
- +380 (95) 470-95-90
Японские женские часы Seiko CS Dress SUR603P1 Diamond Collection
Seiko SUR603P1 - это воплощение женственности, вдохновленное духом 70-х, созданная для тех, кто любит классику с современным характером. Мягкий, чуть вытянутый силуэт корпуса из нержавеющей стали плавно переходит в изысканный браслет. Голубой перламутр на циферблате притягивает взгляд. Дополнен тонкими изящными стрелками. Каждая часовая метка - это настоящий бриллиант, 11 маленьких ярких звезд на Вашем запястье. С ними органично перекликается сияющий безель, придавая медели изысканность, близкую к ювелирному украшению. Окошко даты на позиции "3 часа" добавляет практичную нотку. Сапфировое стекло, стойкое к царапинам, долго сохраняет первозданный блеск. Внутри скрыт надежный японский кварцевый механизм Seiko Cal. 6N42. Часы обладают достойной защитой в 10 АТМ - можно не переживать ни о брызгах, ни о плавании.
Seiko CS Dress SUR603P1 - часы подойдут и для буднего дня, и для особого вечера - всегда к месту, всегда с шармом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип камня | Алмаз/Бриллиант |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 41.5 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 95 г |
- Цена: 25 000 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка Seiko





