
Часы Seiko Prospex Tortoise The Black Series Limited Edition SRPH99K1
- В наличии
30 700 ₴
+380 (67) 610-90-67
- +380 (95) 470-95-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские японские часы SEIKO
Seiko Prospex Tortoise The Black Series Limited Edition SRPH99K1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Комбинированный |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 23 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42.4 мм |
| Длина | 45.2 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 30 700 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка Seiko










