
Часы Seiko Prospex King Samurai Save the Ocean Dark Manta Ray SRPF79K1
- В наличии
- Код: 4954628238900
32 200 ₴
- +380 (95) 470-95-90
Мужские японские часы SEIKO
Seiko Prospex King Samurai Save the Ocean Dark Manta Ray SRPF79K1
Seiko Prospex SRPF79K1, известная в кругу ценителей как "King Samurai Save the Ocean" - это не просто дайверские часы с водозащитой 20 АТМ, а манифест в защиту морей и океанов, оформленный в нержавеющей стали и сапфире.
Получив поддержку со стороны Фабиана Кусто, внука великого океанографа Жака-Ива Кусто компания Seiko создали символ экологической осознанности.
Это "королевская" версия - улучшенная, с утолщенным сапфировым стеклом и керамическим безелем. На темно-синем циферблате, иммитирующем морские волны, разместили силуэты трех плавающих скатов манта. Циферблат покрыт сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Встроенная функция дня недели и дополнительный штрих - увеличительная линза над датой. Функция стоп-секунды для точной настройки, а также антимагнитная защита (до 4800 А/м), чтобы работа механизма не сбивалась даже в условиях городской электроники. На глубине Вам пригодится фирменная подсветка LumiBrite на стрелках и индексах. Фиксирующая скоба исключает случайное открытие застёжки, а встроенный удлинитель позволяет быстро адаптировать браслет под гидрокостюм или толстый рукав. На задней крышке часов помимо надписи "Special Edition", также выгравировано цунами. Seiko SRPF79K1 оснащен надежным автоматическим механизмом 4R36 с добавочным ручным заводом.
Если у часов есть душа - у King Samurai она точно морская.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 23 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43.8 мм |
| Длина | 48.7 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 127 г |
- Цена: 32 200 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка Seiko










