
Часы SEIKO VELATURA KINETIC DIRECT DRIVE SRH006P1
- В наличии
50 290 ₴
+380 (67) 610-90-67
- +380 (95) 470-95-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японские мужские часы SEIKO VELATURA KINETIC DIRECT DRIVE SRH006P1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 132 г |
- Цена: 50 290 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка Seiko










