
Часы Seiko CS Dress SKY063P1 Diamond Collection
- В наличии
23 900 ₴
+380 (67) 610-90-67
- +380 (95) 470-95-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японские женские часы Seiko CS Dress SKY063P1 Diamond Collection
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32.5 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
- Цена: 23 900 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка Seiko






