
Часы Seiko CS Dress SKK727P1 Diamond Collection
- В наличии
28 600 ₴
- +380 (95) 470-95-90
Японские женские часы Seiko CS Dress SKK727P1 Diamond Collection
Seiko SKK727P1 - это воплощение женственности, вдохновленное духом 70-х, созданная для тех, кто любит классику с современным характером. Мягкий, чуть вытянутый силуэт корпуса из нержавеющей стали плавно переходит в изысканный браслет. Белый перламутр на циферблате притягивает взгляд. Дополнен тонкими светонакопительными стрелками. Вокруг циферблата сияет двенадцать бриллиантов — словно венец из маленьких звёзд, обрамляющих ваше запястье и придающих каждому движению особое очарование. Их блеск гармонично перекликается с изысканным дизайном модели, превращая часы в произведение ювелирного искусства. Окошко даты на позиции "3 часа" добавляет практичную нотку. Сапфировое стекло, стойкое к царапинам, долго сохраняет первозданный блеск. Внутри скрыт надежный японский кварцевый механизм Seiko Cal. 7N32. Часы обладают достойной защитой в 10 АТМ - можно не переживать ни о брызгах, ни о плавании.
Seiko CS Dress SKK727P1 - часы подойдут и для буднего дня, и для особого вечера - всегда к месту, всегда с шармом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип камня | Алмаз/Бриллиант |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33.2 мм |
| Ширина | 33.2 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
- Цена: 28 600 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка Seiko










