
Часы Seiko CS Sports Kinetic SKA783P1
- В наличии
17 700 ₴
- +380 (95) 470-95-90
Японские наручные часы SEIKO
Мужские часы Seiko CS Sports Kinetic SKA783P1
Seiko CS Sports Kinetic SKA783P1 - сдержанный дизайн скрывает под собой технологию Kinetic - уникальную разработку Seico, которая превращает движение Вашей руки в энергию. Представте себе часы, которые заряжаются от Вашего движения. Не от солнца, не от батареек - просто от того,что Вы живете, двигаетесь, идете по делам. Вы просто носите часы, а они сами заботятся о своем заряде - и готовы работать до 6 месяцев без подзарядки. Надежный Японский механизм, сочитающий точность кварца с автономностью механики. Корпус из нержавеющей стали выглядит солидно, но не тяжеловесно. Синий циферблат строгий, но стильный с люминисцентными метками LumiBrite. Минеральное стекло Hardlex - надежный щит против царапин и ударов, а водозащита 10 АТМ означает, что если случайно окажетесь у бассейна, Вам не придется их снимать. И, конечно, удобства: календарь с датой, индикация запаса хода, защита от перезарядки и функция экономии энергии. Добавим к этому прочный браслет из стали - и получим не просто часы, а настоящий инструмент времени, на который можно положиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42.6 мм |
| Ширина | 42.6 мм |
| Длина | 46 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Механизм | |
| Механизм | 5M82 |
- Цена: 17 700 ₴









