
Женские часы Freelook F.1.10498.5
- В наличии
- Код: 8682308325683
6 513 ₴
5 536,05 ₴
- +380 (95) 470-95-90
Наручные часы FREELOOK
Freelook F.1.10498.5
Freelook F.1.10498.5 — это союз классики и тренда, гармония формы и цвета. С первого взгляда покоряет насыщенный зелёный циферблат — словно капля изумруда, тонко оправленная в сияние. Три мини-субциферблата с индикацией дня недели, даты и 24-часового формата органично вписываются в композицию, не перегружая дизайн.
Корпус диаметром 37 мм изящно смотрится на женском запястье, а двухцветный браслет в сочетании золота и стали добавляет статусности и стиля, оставаясь при этом сдержанным. Обрамление безеля сияющими кристаллами улавливает свет при каждом движении руки — не вызывающе, а деликатно, по-женски.
Внутри — надёжный кварцевый механизм, устойчивое к царапинам минеральное стекло и влагозащита 5 ATM, чтобы красота сочеталась с практичностью.
Freelook F.1.10498.5 — это часы, которые хочется надевать снова и снова. Потому что они — про тебя: стильную, уверенную, современную и неповторимую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freelook |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 45.5 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Механизм | |
| Механизм | VX3JE1 |
- Цена: 5 536,05 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка Freelook



