
Часы Seiko SUR341P1
- В наличии
- Код: 4954628235978
14 000 ₴
- +380 (95) 470-95-90
Японские наручные часы SEIKO
Мужские часы Seiko SUR341P1
Seiko SUR341P1 - это модель часов из коллекции Seiko Classic, в которых гармонично сочетаются японская точность, лаконичный дизайн и премиальные материалы. Подчеркивает Вашу сдержанную уверенность и вкус к деталям.
Внутри - надежный японский кварцевый механизм Seiko 6N53, обеспечивающим высокую точность хода. Корпус и браслет выполнены из прочной нержавеющей стали 316L устойчивой к механическим повреждениям и коррозии. Циферблат украшен глубоким темно-синим цветом, дополнен люминисцентными стрелками и метками с покрытием LumiBrite, обеспечивающим отличную читаемость в темноте. На отметке "3 часа" расположено окно с индикацией дня недели и даты, что добавляет удобства в повседневной носке. Защиту от царапин гарантирует сапфировое стекло, отличающееся высокой прочностью и прозрачностью. Уровень водозащиты модели составляет 10 АТМ, что позволяет использовать часы во время плавания и других водный активностей.
Seiko SUR341P1 - сила минимализма, точность Японии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40.2 мм |
| Ширина | 40.2 мм |
| Длина | 47 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 114 г |
- Цена: 14 000 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка Seiko










