
Часы Seiko 5 Sports SSK001K1 GMT Automatic
- В наличии
- Код: 4954628247100
25 500 ₴
- +380 (95) 470-95-90
Японские мужские часы Seiko 5 Sports SSK001K1 GMT Automatic
Seiko 5 Sports SSK001K1 GMT Automatic - это свежий взгляд на культовую линейку SKX, усиленный функцией GMT. Идеальный выбор для тех, кто часто в пути и ценит точность японских механизмов в стильной современной упаковке.
Механизм: автоматический Seiko 4R34 - автоподзавод, ручной завод, стоп-секунда. Функция GMТ: отслеживай второй часовой пояс, пока сам движешься по первому. Запас хода: до 41 часа автономной точности. Камней в механизме: 24 - все серьезно. Корпус и браслет выполнены из нержавеющей стали. Водозащита 10 АТМ - создана для приключений на суше и в воде. Строгое черное солнце циферблата и двухцветный безель (черно-серый) создают динамику света и тени. Пятирядный браслет в стиле Jublee, прочное стекло Hardlex с увеличительным окном даты и безель с 24-часовой шкалой для GMT функции.
Seiko 5 Sports SSK001K1 GMT Automatic - начни свое время с правильной стрелки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42.5 мм |
| Длина | 46 мм |
| Толщина | 13.6 мм |
| Вес | 161 г |
- Цена: 25 500 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка Seiko










