
Часы Seiko CS Sports SSB449P1
- В наличии
- Код: 4954628253552
18 700 ₴
- +380 (95) 470-95-90
Японские мужские часы Seiko CS Sports SSB449P1
Seiko CS Sports SSB449P1 - эта модель часов, в урбанистическом стиле является символом японской точности.
В сердце часов стоит кварцевый механизм калибра 8Т63 с фунцией хронографа (секундомер до 60 минут с точностью 1/5 секунды). Тахиметр, кто любит считать скорость, а не просто ощущать ее. 24-часовая индикация и дата - время Ваш инструмент. Водозащита 10 АТМ не боится ни ливня, ни азартных соревнований в водоемах. Угольно-черный цвет циферблата констатирует с серебристыми метками и арабскими цифрами, покрытыми люминисцентным покрытием LumiBrite, гарантируя отличную видимость в темноте. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием - стойкое к царапинам, случайным ударам, остается четким и ясным годами. Весь этот функционал заключен в прочный корпус из нержавеющей стали. Ремешок изготовлен из прочного текстиля и имеет элегантную черную отделку.
Seiko - компания, которая первой в мире выпустила кварцевые часы, не просто делает время - она формирует его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
- Цена: 18 700 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка Seiko








