
Часы Seiko 5 Sports SRPK29K1 Automatic
- В наличии
- Код: 4954628250766
18 200 ₴
- +380 (95) 470-95-90
Японские наручные часы SEIKO
Мужские часы Seiko 5 Sports SRPK29K1 Automatic
Seiko 5 Sports SRPK29K1 Automatic - эта модель является наследием легендарной коллекции, которая появилась в 1963 году с целью предоставить молодому поколению надежные доступные автоматические часы. В корпусе SRPK29K1скрывается мощное сердце - автоматический калибр Seiko 4R36, с 24 камнями, обеспечивающий запас хода до 41 часа и радуя возможностью ручного завода и стоп-стрелки. Корпус и браслет изготовленны из нержавеющей стали 316L, а прозрачная задняя крышка позволяет наблюдать за чарующей работой механизма. Циферблат черного цвета украшен люминисцентными метками и стрелками LumiBrite, которые вспыхивают в темноте ярче звезд. Все элементы защены прочным закаленным минеральным стеклом Hardlex способным выдержать испытания времени и случайности жизни. Водозащита 10 АТМ позволит не бояться водоемов.
Seiko 5 Sports SRPK29K1 Automatic - это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, стиль и богатую историю в одном аксессуаре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 44.2 мм |
| Толщина | 12.1 мм |
| Вес | 130 г |
| Механизм | |
| Механизм | 4R36 |
- Цена: 18 200 ₴










