
Часы Invicta Aviator 47592
- В наличии
- Код: 6826fd314c4c9
6 890 ₴
5 512 ₴
-20%
+380 (67) 610-90-67
- +380 (95) 470-95-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы Invicta
Invicta Aviator 47592
Коллекция Invicta Aviator - фигура наивысшего пилотажа! Группа компаний Инвикта набирает высоту и Invicta Aviator - это успешная и надежная боевая машина. Все экземпляры объединяет особая аэродинамика и удобство, которое уже оценили поклонники и коллекционеры.
Приборная панель Invicta Aviator имеет стрелки и метки, покрытые светонакопительным составом Tritnite (собственная разработка Invicta). Использование таких контрастных люминесцентных цветов обеспечивает превосходную читаемость циферблата днем, ночью и в любых метео условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Длина цепочки | 210 мм |
| Механизм | |
| Механизм | VH67 |
- Цена: 5 512 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка Invicta










