
Часы Seiko Prospex Solar SNE586P1
- В наличии
- Код: 4954628245069
28 600 ₴
- +380 (95) 470-95-90
Японские мужские часы Seiko Prospex Solar SNE586P1
Seiko Prospex Solar SNE586P1 — это часы для тех, кто не делает компромиссов между функциональностью и стилем. Они словно созданы для мужчины, который в любой момент может сменить городскую рубашку на гидрокостюм — и быть уверенным, что его часы не подведут ни в одной из этих ролей. Редкое сочетание строгости и теплоты достигается благодаря корпусу диаметром 38,5 мм из нержавеющей стали с розово-золотым PVD-покрытием. На циферблате, выполненном в угольно-чёрном цвете, контрастные стрелки и метки, покрытые LumiBrite, остаются читаемыми даже в темноте или под водой. И да, в отличие от большинства кварцевых моделей, секундная стрелка попадает точно в минутные метки — мелочь, которую по-настоящему ценят те, кто привык к аккуратности во всём. Окно даты, расположенное на «трёх часах», не перетягивает внимание, но выполняет свою функцию — как и всё в этих часах. Внутри скрывается очень современное и автономное сердце — японский солнечный калибр V147, не требующий батареек, способный работать до 10 месяцев от полного заряда и держать точность ±15 секунд в месяц. Сапфировое стекло с антирефлексным покрытием защищает циферблат от царапин и бликов. Водозащита в 20 АТМ - это механизм безопасности, рассчитанный на работу под водой.
Seiko SNE586P1 — это тихий манифест уверенности. Потому что он — не просто «Prospex», он ваш личный знак того, что всё под контролем. Даже время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38.5 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Вес | 149 г |
- Цена: 28 600 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка Seiko






